ПЦР тест на ковид в клинике AZIMED HOSPITAL в Бухаре

ПЦР тест на ковид в клинике AZIMED HOSPITAL в Бухаре

ПЦР-тест на коронавирус в Бухаре
Уезжаете за границу? Пройдите тест на коронавирус (Covid-19)

Если вам срочно нужна справка об отсутствии/наличии коронавирусной инфекции (covid-19) в организме для:

• Начала своевременного лечения
  • Устройства на новое рабочее место
  • Пересечения границы в аэропорту
  • Госпитализации в больницу
  • Личного спокойствия и благополучия

На выезд:

• Теперь вы можете сдать анализ на COVID-19 не только в стенах нашего медицинского центра!
  • Но и воспользоваться услугой выездной бригады для забора биоматериала на дому или прямо на рабочем месте.
  • Работники нашей лаборатории делают тесты на коронавирус как частным лицам, так и корпоративным клиентам на территории организации, а пациенты без прямых симптомов заболевания также могут пройти тест у нас в клинике Azimed Hospital в Бухаре.

1. Лаборатория работает круглосуточно
  2. Выезд осуществляется по всему городу Бухара
  3. Гарантируем точный результат

К тому же, вам не обязательно приезжать за ответом, мы пришлем его на электронную почту или через курьера.

ПЦР-исследование – это:

Простая и безболезненная процедура взятия мазка которая проводится в режиме реального времени с использованием оборудования экспертного класса и является высокоточным методом выявления COVID-19.

ИФА – Лабораторный иммунологический метод качественного или количественного определения различных низкомолекулярных соединений, макромолекул, вирусов и прочего,в основе которого лежит специфическая реакция антиген-антитело

Экспресс тест

Помните! Проверяясь на наличие инфекции – вы поможете себе поскорее вернуться к обычному образу жизни и обезопасите своих родных, а также коллег на работе.

Рабочие дни: 9:00 – 17:00 Пн-Вс | 24/7 – Дежурный врач

Телефон для справок: +99(891) 925-03-03,  +99(855) 303-03-03

Почта: info@azimedhospital.uz

Адрес: г.Бухара, ул. Х.Т. Бухорий (ориентир: ресторан Ипак Йули) Найти в Google картах