Иргашев Дильмурад Саатович доктор медицины, врач репродуктолог-сексопатолог-андролог, Член Международной и Европейской Ассоциации Сексуальных Расстройств, Член Российской Ассоциации Репродукции Человека, врач высшей квалификационной категории, Президент Многопрофильного Госпиталя «DOCTOR D».

26-27 августа приём врача Уролога-Андролога Иргашев Дильмурад Саатович (Doctor-D) в Клинике Azimed Hospital

Иргашев Дильмурад Саатович является автором и патентовладельцем целого ряда изобретений в разных областях медицины. В 2001 году он удостоен Почетной грамоты Государственного комитета по науке и технике Республики Узбекистан за выдающиеся изобретения в области медицины. Дильмурад Саатович Иргашев неоднократно проходил стажировку в различных госпиталях и клиниках Европы, США, Израиля, а также в научно-исследовательских институтах Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Самары, Тюмени. В 1986-1987 годах в Киеве, в «ИНН Урологии и Нефрологии» при кафедре сексопатологии и сперматологии у профессора И.Ф.Юнды проходил курс обучения, усовершенствовал свои навыки и знания. В 1993-1994 годах проходил учебу по сперматологии в Германии. В 2008 году в университете Бари–Лана в Израиле, у профессора Ботуф проходил курс усовершенствования по сперматологии.
В 1987 года он первым в Республики Узбекистан основал первую частную клинику ЧП «Доктор Д», которая уже много лет является базой данного института по подготовке и усовершенствованию врачей по специальностям урологии, андрологии и сексопатологии.

Иргашев Дилмурад Саатович, 20 июня 2018 года зарегистрировал канал на You Tube «Жинсий хаёт», где он занимается воспитанием сексуальной жизни населения. На сегодняшний день на данном канале зарегистрирована около 400,000 подписчиков и 42 287 232 просмотра.

Создатель и генеральный директор этого госпиталя кандидат медицинских наук, член РАРЧ, член ISSM и ESSM, врач с 30 летним стажем работы Дильмурад Саатович Иргашев в течение 30 лет вносит огромный вклад на развития частного сектора здравоохранения Республики Узбекистан.

Иргашев Дильмурад Саатович с 30 летним стажем (Doctor-d) доктор медицины, врач репродуктолог-сексопатолог-андролог, уролог

Иргашев Дильмурад Саатович

Репродуктолог-сексопатолог-андролог

30 лет стаж работы

Записаться на приём

Оставьте свои контактные данные и наш оператор свяжется с Вами.
    Предыдущая запись
    12-13 июля консультация врачей из Индии
    Azimed Hospital хусусий клиникасини танлаган беморлар ФИКРИ!